Сделать стартовой Обратная связь



Погода

Лучший способ выгодно продать монеты в Украине — обратиться в компанию с хорошей репутацией

В украинском цифровом пространстве не так много авторитетных онлайн площадок, где коллекционеры могут пополнить свой актив или продать монеты без риска. Одна из наиболее известных — https://skupkamonet.com.ua. Это не просто супермаркет для всех, кто увлекается нумизматикой. Здесь вы сможете найти огромный выбор услуг, причем довольно специфических и редких.

Онлайн оценка монет — самый безопасный способ определить их потенциал

Очень часто в наши руки монеты попадают случайно. Иногда в них угадываются очень ценные экземпляры, стоимость которых составляет десятки тысяч гривен. Но найти экспертов, которым можно доверять, крайне сложно. Да и владельцы подобных вещей в большинстве случаев не желают раскрывать свою личность в целях собственной безопасности.

Скупка Монет предлагает оценить вашу монету онлайн. Например, если вы находитесь в Хмельницком, вам не нужно ехать в Киев, Львов или другой город на личную встречу с экспертом. Переходите на портал https://skupkamonet.com.ua/ru/blog/226_skupka-monet-v-khmelnickom.html и оставляйте заявку. Дальше:

  • Вам понадобится сделать несколько фото в хорошем разрешении. Специалисты супермаркета монет скажут, что именно им важно.
  • Также необходима информация о составе и весе монеты. Желательно прикрепить фотографию лота на весах.
  • Если у вас есть сопроводительные документы типа чеков, сертификатов — пришлите и их.

Не стоит беспокоиться, если у вас нет профессионального фотоаппарата. Функционал смартфона даже среднего ценового диапазона отлично справится с подобной задачей.

Далее эксперты изучат полученную информацию и в течение нескольких слов пришлют на ваш имейл отчет. Если вопрос касается иностранных монет, это также не будет проблемой. Компания имеет возможность привлечь опытных специалистов разных стран.

Единственное ограничение — онлайн оценка проводится только для монет из драгоценных металлов.

Если вам нужно срочно продать монеты, здесь предложат оптимальные цены

Все вопросы также можно решить дистанционно. Переходите по ссылке на портал и добавляйте его в избранные. Регулярные обновления каталога заинтересуют нумизматов. Интересная информация расширит ваш кругозор.

 
Ремонт основного и вспомогательного оборудования ТЕС
Все права на фотографии и текст принадлежат ОП Ремэнерго
Разработка и поддержка интернет-сайта © 2008 ìηηø¢εηt
18000, Украина, г. Черкассы, ул. Автомобилистов, 14
тел.: +38 (0472) 63-56-65
факс: +38 (0472) 63-77-04
e-mail: [email protected]